Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Качественное и недорогое обслуживание пластиковых ПВХ конструкций

Обслуживание и ремонт пластиковых окон

ПВХ системы получили самое широкое распространение, благодаря впечатляющим потребительским качествам, позволяющим надежно защитить любое помещение от капризов природы и уличного шума, обеспечивая в нем максимальный комфорт. Пластиковые конструкции достаточно устойчивы к различным внешним воздействиям, надежностью и немалым сроком службы. Правда, несмотря на все достоинства изделий, и им иногда требуется ремонт.

Причины поломок ПВХ конструкций

Основными причинами, утраты пластиковыми дверями и окнами своей функциональности, являются механические повреждения и износ отдельных деталей. Правда, существенно продлить срок службы многих элементов, не редко удается, путем регулярного обслуживания конструкций. Однако, сами пользователи практически не уделяют этому внимания, да и установщики окон и дверей, не редко, забывают о гарантийном обслуживании, а о постгарантийном – речи вообще не идет.

С регулярным обслуживанием ПВХ систем и восстановлением их функционального состояния, в случае серьезных проблем, всегда помогут сотрудники компании Ремонт Окна.

Эффективная помощь от компании Ремонт Окна

Обратившись в компанию Ремонт Окна, всегда можно рассчитывать на качественное обслуживание пластиковых конструкций, позволяющее поддерживать их в рабочем состоянии. А при возникновении более серьезных проблем, и на эффективный ремонт.

Профилактические работы, выполняемые квалифицированными и опытными мастерами, могут включать:

- Удаление грязи, накопившейся в процессе эксплуатации механизмов, и их тщательную смазку.

- Регулировку ПВХ систем для подготовки к новому сезону, когда изменяются погодные условия.

- Устранение изменений геометрии пластиковой конструкции и провисаний створок, которые могут возникнуть вследствие изначально неправильной ее установки либо длительной эксплуатации.

- Замену уплотнителей, потерявших свою эластичность.

Также, специалистами компании Ремонт Окна производят и более серьезные ремонтные работы, как то: замена вышедшей из строя фурнитуры, поврежденных стеклопакетов либо створок.

Наиболее полная информация о возможностях компании и стоимости услуг, размещена на портале http://remont-okna.com.ua/.

Всегда высокие результаты выполнения самых сложных работ обеспечиваются высокой квалификацией исполнителей, наличием современного оборудования и использованием качественных комплектующих ведущих брендов. При этом, стоимость обслуживания и ремонта ПВХ систем всегда остается на доступном уровне.