Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





В жилом квартале «Первый Юбилейный» закончили возведение четырёх блоков

Известный на территории нашего государства Домостроительный комбинат номер один закончил возведение четырёх блоков на территории жилого квартала «Первый Юбилейный». Программу начали воплощать в жизнь ровно года назад, при этом удалось построить уже четыре блока. В блоках под номером два и три на сегодняшний день осуществляются пусковые и наладочные процедуры. Глава Департамента развития Домостроительного комбината номер один Григорий Алтухов рассказал о том, что в скором времени стартует реализация апартаментов в законченных блоках номер два и три.

Строительство жилого квартала «Первый Юбилейный» осуществляется на территории района Юбилейный населённого пункта Королева, по улице Тихонравова. Указанный Домостроительный комбинат выступает в роли подрядной организации для возведения четырёх блоков из шести: это жилые здания, высотой семнадцать этажей, категории П-44Т усовершенствованной, их суммарная площадь составляет пятьдесят тысяч метров квадратных. В ходе воплощения в жизнь программы собираются обустроить одно-, двух-, а также трёхкомнатные апартаменты, х площадь пребывает в диапазоне от тридцати восьми до семидесяти восьми метро квадратных. В общей сумме в рамках программы планируется возведение, восьмидесяти пяти тысяч метров квадратных жилого недвижимого имущества.

На сегодняшний день важно не только приобрести квартиру с ультрасовременными планировочными решениями, но также грамотно её обставить, используя красивую, долговечную и качественную мебель. Авторитетные компании с мировым именем в процессе отделки прямолинейных, а также криволинейных мебельных щитов используют специализированные кромкооблицовочные станки. Большая часть станков для обработки кромки в настоящий момент предусматривают использование клея-расплава, который во время нагрева переходит из твёрдого в жидкое состояние, обеспечивая прекрасную адгезию.

Следует напомнить, что жилой квартал «первый Юбилейный» размещается на расстоянии десяти километров от Кольцевой автомобильной дороги по Ярославской автомагистрали.