Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.03.2024


17.03.2024


16.03.2024


16.03.2024


16.03.2024


15.03.2024





Яндекс.Метрика





Возле Пионерского сада появится инновационный жилой квартал

Строительство жилого квартала TERRA будет осуществляться в Приморском микрорайоне Санкт-Петербурга, неподалёку от станции метрополитена «Чёрная речка», возле Пионерского сада. Согласно сведениям, озвученным Группой предприятий «РосСтройИнвест», которая и выступит в качестве застройщика указанного жилого квартала, реализация недвижимого имущества должна стартовать очень скоро.

Специалисты компании «РосСтройИнвест» отмечают, что планировка квартир будет соответствовать проектам, относящимся к бизнес-классу. Все комнаты могут похвастаться эргономичностью планировочных решений и значительной высотой потолков. Здесь хотят обустроить апартаменты с окнами в ванной комнате либо же в гардеробном помещении, в некоторых квартирах предусматриваются свои террасы.

В проектном пакете документов планируется возведение трёх многоэтажных жилых зданий, высотой тринадцать этажей. К тому же, предполагается обустройство парковочной зоны под толщей земли и целого комплекса объектов инфраструктуры. Компания-застройщик обустроит дворовую зону, де построят площадки для детских игр и спортивных тренировок. Пи этом дворы освободят от транспортных средств.

В официальном сообщении говорится о том, что микрорайон, где будут выполняться строительные процедуры, обеспечат социальной инфраструктурой, неподалёку имеются дошкольные образовательные учреждения и школы, медицинские центры, заведения общественного питания. Во время разработки концепции архитектуры приняли во внимание близость Пионерского сада. Все постройки отделали ультрасовременными панелями для фасадов.