Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


22.04.2024





Яндекс.Метрика





Новое клубное жилое здание Look передано в использование

Инновационное жилое здание Look, относящееся к бизнес-классу, готово к заселению. Разрешение на передачу в использование жилого квартала оформила Комиссия федерального надзора города Санкт-Петербурга. Над воплощение в жизнь программы строительства клубного жилого здания трудилась фирма «Жизнь», имеющая статус одного из структурных подразделений «Санкт-Петербургского строительного предприятия».

В жилом здании, высотой девять этажей, построенном в соответствии с монолитной кирпичной методикой, представлены апартаменты с разнообразными планировочными решениями. В доме будут представлены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные апартаменты. Жилплощадь реализуют с черновым вариантом отделки, стоимость одного лота начинается от восьми миллионов восьмисот тысяч рублей. В общем сумме жилое здание рассчитано на девяносто шесть квартир, суммарная площадь строения составляет примерно шесть тысяч двести метров квадратных.

Клубное жилое здание располагается во Фрунзенском микрорайоне города Санкт-Петербурга, на перекрёстке проспекта Лиговского и улицы Прилукской, неподалёку от станции метрополитена «Обводный канал». На начальных этажах жилого квартала предусматриваются помещения, имеющие коммерческое предназначение, объекты социальной инфраструктуры, кафе и рестораны, супермаркеты. К тому же, в распоряжении жильцов окажется вся та инфраструктура, которая ранее сложилась в микрорайоне. Тут действует целый ряд дошкольных образовательных учреждений и школ, торгово-развлекательные комплексы, а также многое другое.