Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


16.04.2024





Яндекс.Метрика





Объекты последней очереди жилого квартала «Пять звёзд» переданы в использование

На сегодняшний день продолжается подготовка к заселению объектов второй очереди жилого квартала «Пять звёзд». В качестве девелопера программы выступает Управляющая компания «Теорема», ей удалось получить от Комиссии федерального надзора в строительном секторе города Санкт-Петербурга всю необходимую разрешительную документацию на передачу в эксплуатацию трёх блоков, высотой четырнадцать этажей. Это последняя очередь программы, которую удалось в полной мере закончить.

Возведение жилого комплекса бизнес-класса осуществлялось на территории Калининского микрорайона населённого пункта Санкт-Петербурга. Объекты первой очереди квартала, к которым относится несколько блоков, передали в использование в первые дни минувшего года. В общей сумме программа «Пять звёзд» предусматривает строительство пяти блоков, высотой четырнадцать этажей. Квартал рассчитан боле, нежели на шестьсот пятьдесят апартаментов. Что касается планировочных решений, то они являются весьма разнообразными, в программе представлены как однокомнатные апартаменты со стандартной планировкой, так и пентхаусы с двумя уровнями и пятью жилыми помещениями. На выбор клиентов представлено жилплощадь без отделки, а также с черновым и чистовым ремонтом.

Для людей, проживающих в указанном жилом квартале, построят также парковочные зоны под толщей земли, рассчитанные на триста восемьдесят пять машиномест. На начальных этажах квартала предусматриваются помещения, где будут располагаться социальные инфраструктурные объекты и торговые комплексы.