Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


26.03.2024


25.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024





Яндекс.Метрика





Разновидности москитных сеток


Создание комфортных условий в доме обязательно требует особого внимания к мелочам. Даже незначительные, на первый взгляд детали, позволят в будущем обеспечить высокий уровень комфорта. Поэтому не удивительно, что все пластиковые окна сегодня дополняются москитными сетками, призванными обеспечить высокий уровень комфорта, избавляя помещение от надоедливых насекомых. Так самым популярным решением среди сеток остаются модели рамочного типа. Такая сетка отличается наличием весьма прочной и надежной рамы, которая и используется для закрепления полотна. Ячейки необходимо подобрать так, чтобы они позволили исключить проникновение в дом различных насекомых, но в то же время не сильно снижали уровень естественного освещения в комнате. Для закрепления подобных сеток используются специальные наружные крепежи, поэтому установить или снять изделие достаточно просто. В то же время ухаживать за сеткой можно достаточно легко.

Если вас интересуют москитные сетки на окна, то проще всего заказать их в компании, которая предлагает большой выбор моделей своем покупателям. В этом случае можно получить уверенность в том, что сетки будут действительно надежными, а их стоимость останется демократичной.

Другим вариантом выступает сетка рулонного типа. Такие изделия еще называют ролетными сетками. Особенность подобного антимоскитного средства выступает то, что в случае закрытия створки сетка наматывается на рулонную ленту. Это значит, что вам не придется самостоятельно снимать сетку, ведь проделать подобную операцию можно в автоматическом режиме. Сама сетка располагается в специальном корпусе, созданном с использованием алюминия.

Также производители предлагают воспользоваться сетками, которые устанавливаются с помощью липучек. Если нет возможности воспользоваться рамным вариантом, то такое решение оптимально подойдет для покупателя. Сетки представлены двумя вариантами – на липучках и на магнитах. Магнитная сетка превосходно фиксируется на поверхности и отличается своей безопасностью. Устанавливать ее можно больше 1000 раз, а сила фиксации не меняется.