Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Причины популярности бетонных заборов

Когда мы задумываемся по поводу эстетичного внешнего облика жилого здания, то сразу же вспоминаем о большом количестве вещей, которые способны обеспечить его красоту с наружной стороны, среди них и бетонный забор. Такие прочные и надёжные еврозаборы создают единую композицию с домами. На сегодняшний день есть возможность подобрать конструкцию, выполненную в любой стилистической концепции.

Еврозаборы, создаваемые компанией OLIMPIUSBETON, могут похвастаться большим количеством достоинств, среди которых хотелось бы выделить:

• Модульный принцип создания. Такая конструкция состоит из отдельных компонентов, а значит, её можно устанавливать на любом земельном наделе. Как раз из-за такой универсальности еврозабор является весьма востребованным среди застройщиков.
• Защита от сторонних звуков. Специалисты советуют выбирать такие конструкции для районов, отличающихся значительной интенсивностью движения и наличием иных источников шума.
• Пожарная безопасность. Если ваше жилое здание располагается в зоне большой сезонной пожарной опасности, то такой забор – это то, что вам нужно. В такой ситуации специалисты советуют заглублять секции в землю на пятнадцать, а то и на двадцать сантиметров. При этом наиболее подходящей высотой забора называют два метра.
• Продолжительный эксплуатационный период. Если вы волнуетесь по поводу того, как использовать забор и какие издержки вас ожидают в будущем, чтобы забор выглядел красиво, то мы готовы приподнять завесу тайны. В первую очередь стоит отметить, что постоянное окрашивание вам не грозит, в отличие от владельцев деревянных конструкций, это существенно уменьшает затрат на покупку материалов для окрашивания и оплату труда работников.
• Известные для всех проблемы вроде деформационных процессов, появления ржавчины и усадка для бетонных изделий являются минимальными.
• Демократичная стоимость. После всех перечисленных плюсов странно звучит тот факт, что стоят подобные конструкции недорого.

Подводя итог всему вышесказанному, отметим, что бетонный забор станет изысканным элементом экстерьера и непреодолимым препятствием для преступников.