Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


16.04.2024





Яндекс.Метрика





Забор из искусственной зелени эстетичное и практичное решение

Ограждение придомовой территории должно быть не только надежным, но и внешне привлекательным. Интересно смотрятся живые зеленые изгороди, но их организация трудоемка, занимает продолжительное время и при этом подобное сооружение не всегда эффективно защищает от вторжения нежелательных элементов. Современный забор из искусственной зелени позволяет объединить внешнюю эстетику с практичностью, становясь непреодолимым препятствием на пути злоумышленников, бродячих животных и взглядов любопытных прохожих. К тому же такая декоративная изгородь не требует дополнительного утомительного ухода.

Характеристика ограждения из искусственной зелени

Искусственная зеленая изгородь имитирует ограждение, созданное с использованием живых растений в качестве основы или декоративного оформления на основе из других материалов. Ограждение из живых зеленых растений смотрится привлекательно, но требует постоянного ухода, замены погибших по каким-то причинам кустов и деревьев, создания определенных условий для произрастания разных видов растительности. Кроме того, если вы надумаете сменить изгородь, даже частично, потребуется приложить немало усилий и средств, чтобы провести такую операцию.

Всех этих недостатков лишен забор, созданный с использованием искусственной зелени. Смотрится он столь же эффектно, как и декорированный живыми растениями, но при этом не теряет своей привлекательности в любое время года, хорошо противостоит воздействию внешних повреждающих факторов. Установленное однажды такое ограждение прослужит долгие годы, не требуя особого ухода и замены, радуя своим приятным внешним видом вне зависимости от сезона.

Большой популярностью у потребителей пользуются искусственные зеленые изгороди, выполненные из имитации хвойных растений. Блоки этого материала можно использовать для создания ограждения, как всей территории, так и отдельных ее частей. Хотя, как правило, выбирают первый вариант, поскольку решаются сразу три задачи и разграничения, и защиты, и украшения.

Изготавливаются искусственные имитации зеленых изгородей из полипропилена и полиэфира, которые выдерживают перепады температуры в диапазоне -50оC +50оC. При нагревании под лучами солнца не происходит выделения каких-либо неприятно пахнущих или вредных для здоровья веществ. А потому ограждения из искусственной зелени совершенно безопасны для людей и домашних животных.

Дополнительные работы по созданию опорных конструкций под модули искусственной зелени окупаются длительным сроком эксплуатации готового забора без дополнительных затрат, превосходным внешним видом и безупречным выполнением защитной функции.

Где купить забор из искусственной зелени

Компания Азбук Кровельных Материалов предлагает купить искусственный зеленый забор по выгодно доступным ценам с доставкой. Модули, имитирующие хвою, представлены в различных цветовых вариациях, что позволяет подобрать наиболее подходящий вариант сообразно конкретным условиям и вкусовым предпочтениям покупателя. Воспользуйтесь выгодным предложением, чтобы обеспечить своему дому и приусадебному участку красивое и надежное ограждение.