Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


17.04.2024


16.04.2024


16.04.2024





Яндекс.Метрика





Ремонт магазинов с компанией «Тетрапилон» на 7% дешевле, чем у конкурентов


Для владельцев магазинов в Санкт-Петербурге строительная компания «Тетрапилон» предлагает сделать ремонт по самым выгодным ценам. Если у конкурентов дешевле, тогда мы сможем работать по их смете с вычетом 7%.

Что нужно знать о ремонте магазинов

Каждый владелец магазина знает, что привлечь посетителей может не только товар, но и антураж помещения. Кроме этого, благодаря ремонту создаются комфортные условия для работы персонала.

Важные детали, на которые надо знать о ремонте магазина:

• Функциональность здания не должна страдать из-за дизайнерских решений. В первую очередь магазин должен выполнять свое предназначение – кассы, торговый зал, служебные помещения должны быть эргономичными.

• Необходимо учитывать санитарно-эпидемиологические нормы и требования пожарной безопасности.

• Помещение должен иметь повышенную звукоизоляцию.

• Постоянные сквозняки в магазине – очень частая проблема, которую по возможности надо устранить правильным расположением дверных и оконных проемов.

• Важно использовать высокопрочные, качественные материалы при отделке, которые будут долго сохранять свой первоначальный вид.

Исследование маркетологов доказывают то, что посетители возвращаются в магазин с уютной обстановкой. Ремонт магазина – ответственное мероприятие, которое должно быть организовано настоящими профессионалами.

Преимущества ремонта с компанией «Тетрапилон»

Компания ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге много лет, имеет допуск СРО. «Тетрапилон» оказывает услуги по ремонту офисов, торговых зданий, промышленных объектов. Кроме этого, в компании работают профессиональные дизайнеры, архитекторы, специалисты по благоустройству территории, техническому обслуживанию, клининговым услугам и др. Не говоря уже о профессиональных ремонтных бригадах под управлением опытных прорабов.

Очевидными преимуществами компании является соблюдение сроков. При ремонте магазина каждый день простоя наносит убыток владельцу, специалисты «Тетрапилон» учитывают это. Первичный выезд прораба и заключение сметы – бесплатно. Обязательно оформляется договор, оплата происходит в поэтапном режиме. Гарантия от полутора лет на все виды работ.

Контактные данные «Тетрапилон»

Офис компании находится по адресу Старо-Петергофский проспект 30 к 1, БЦ Нарвские ворота. С 9:00 до 20:00 пять дней в неделю, приехав в офис, можно обсудить все детали ремонта магазина со специалистами. Также заявку на первичное посещение прораба можно оформить на сайте или по телефону 8 (800)600-700-4. Договор заключается после утверждения сметы. Подробнее на сайте https://tetrapilon.ru/remont-magazinov