Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.03.2024


26.03.2024


25.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


23.03.2024





Яндекс.Метрика





В жилом квартале «Анненки» начались отделочные процедуры

Фирма «Веста» заканчивает возведение объектов первой очереди жилого квартала «Анненки» на территории Калуги, опережая график. На сегодняшний день построили стены девятнадцатиэтажного дома, так что работники приступили к отделке фасадных частей, выполнению внутренних процедур и остеклению. Ещё до конца весеннего периода нынешнего года у людей появится возможность увидеть свою жилплощадь такой, какой год назад они могли её лишь представлять.

Жилой квартал «Анненки» - это иной уровень комфорта, который выражается в продуманных планировочных решениях, увеличенных оконных проёмах с панорамным вариантом остекления, нестандартных дизайнерских решениях, а также в ответственном отношении девелоперской компании к осуществлению всех необходимых процедур.

На территории жилого квартала уже стартовала реализация апартаментов. В объектах первой очереди есть возможность забронировать и приобрести одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры, площадь которых пребывает в диапазоне от сорока четырёх до восьмидесяти трёх с половиной метров квадратных.

На сегодняшний день в нововозведённых жилых кварталах апартаменты могут предаваться клиентам как с черновым, так и с чистовым вариантом отделки. При этом, получив ключи от квартиры без отделки, владельцы разу же приступают к выполнению ремонтных работ. По окончанию любого ремонта необходимы выполнить тщательную уборку. Взять на себя подобные хлопоты готовы квалифицированные сотрудники компании «Клининг-Калуга» в городе Калуге. Работники быстро наведут в ваших комнатах чистоту и порядок.

Возведение жилого квартала «Анненки» стартовало в апреле минувшего года, меньше, нежели за двенадцать месяцев застройщик закончил работы, связанные с возведением объектов первой очереди. Передача в использование объекта состоится в следующем квартале.

В общей сумме в состав жилого квартала войдёт четыре жилых здания, высотой девятнадцать этажей, в каждом из них обустроят сто двадцать шесть апартаментов. Цена жилплощади начинается от сорока тысяч рублей за каждый метр квадратный.