Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




29.03.2024


28.03.2024


26.03.2024


26.03.2024


25.03.2024


24.03.2024





Яндекс.Метрика





В жилом квартале «Облака на Лесной» начали продавать квартиры

Началась реализация апартаментов в инновационной программе Setl City – жило квартале «Облака на Лесной», располагающемся по ул. Новолитовской, в Выборгско микрорайоне города Санкт-Петербурга.

В ходе воплощения в жизнь программы собираются построить несколько блоков, относящихся к комфорт-классу, высотой тринадцать этажей, с навесной вентилируемой фасадной частью, отделанной керамогранитом, а также остеклением из зеркал. Дворовые зоны жилого квартала убудут свободными от автомобилей, тут обустроят площадки для детских развлечений и спортивных тренировок. Предусматривается также создание открытой стоянки и парковочной зоны под толщей земли, рассчитанной на пятьсот восемьдесят восемь квартир. В ходе воплощения в жизнь программы в одном из боков возникнет дошкольное образовательное учреждение, торговая площадка, аптечный пункт, медицинский центр, заведение общественного питания, банковское отделение и т.д.

В инновационном жилом квартале обустроят квартиры разного формата, начиная от студий с двумя окнами и заканчивая пятикомнатными апартаментами евроформата. Все апартаменты передают пользователям с чистовым вариантом отделки «Шоколад» либо же «Ваниль». Цена апартаментов стартует от двух с половиной миллионов рублей.

Строительство жилого квартала «Облака на Лесной» будет осуществляться в микрорайоне с развитыми инфраструктурными объектами и в окружении парковых зон. До центральной части города Санкт-Петербурге на своём автомобиле можно доехать за десять или за пятнадцать минут. Рядом есть станция метрополитена «Лесная».