В Подмосковье появятся пожарники-добровольцы
17/04/2018
Об этом сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на администрацию региона. Соответствующее соглашение было заключено между ГУ МЧС и местным отделением российского Союза садоводов. Документ, помимо прочего, предусматривает создание добровольных пожарных дружин в рамках садоводческих товариществ.
Необходимость в такой мере связана с удаленностью некоторых дачных поселков от пожарных частей. В этой связи, для обеспечения должного уровня пожарной безопасности жителей загородных домов, нужны дополнительные меры, такие как формирование подобных дружин. Кроме того, планируется установить эффективную систему оповещения местного населения при возникновении пожара.
Похожие статьи
Для кого строят два новых онкоцентра в ПодмосковьеЧерез два года в Московской области появятся ... Подробнее» |
Вот сколько газопроводов введено в Подмосковье с начала 2017 годаС начала 2017 года в Московской области ... Подробнее» |
Сколько газопроводов уже введено в Подмосковье в этом годуВ Московской области с начала года введено в ... Подробнее» |
По 9-и проектам строительства в Подмосковье проведут публичные слушанияДля проведения публичных слушаний в органы ... Подробнее» |
В Подмосковье растет число сделок на участки без подрядаСогласно статистике, на рынке загородной ... Подробнее» |