Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




18.03.2024


17.03.2024


16.03.2024


16.03.2024


16.03.2024


15.03.2024





Яндекс.Метрика





Появилась возможность купить квартиру в жилом квартале Silver

На территории жилого квартала Silver на продажу выставили квартиры. Согласно сведениям девелоперской компании программы AFI Development, жильё, относящееся к бизнес-классу, реализовывают по цене, стартующей от четырёх миллионов трёхсот тысяч рублей. Указанный квартал располагается в микрорайоне Свиблово, добраться о станции метрополитена «Ботанический сад» можно пешком.

В пресс-релизе компании сказано о том, что квартиры представлены в монолитном блоке номер четыре, высотой семь этажей. Постройка пребывает на финальной стадии строительных работ, блок уже закончили строить, ту продолжаются финишные процедуры, так, к примеру, прокладываются коммуникационные системы на парковке, располагающейся ниже уровня земли. К тому же, девелоперская компания занята обустройством придомового участка, тут гарантируют удобство и стопроцентную безопасность всех жильцов квартала. Во дворах с успехом воплощают в жизнь концепции безбарьерного пространства для комфортного перемещения людей с ограниченными физическими возможностями.

В общей сумме на реализацию выставили семьдесят восемь квартир, площадь которых пребывает в диапазоне от двадцати шести с половиной до семидесяти трёх метров квадратных. При этом разработкой архитектурного проекта жилого квартала занимались квалифицированные сотрудники компании Speech. Жилой квартал располагается неподалёку от крупнейшего ботанического сада Российской академии наук. Рядом также располагается большое количество инфраструктурных объектов, супермаркеты и торгово-развлекательные комплексы.