Новый завод железобетонных изделий открылся в Московской области
02/12/2016
Современный завод железобетонных изделий (ЖБИ) планируемой мощностью 400 куб. м сборных конструкций в день открылся в промышленном парке "Валищево" Подольского городского округа Подмосковья.
Производственные площади завода равны 40 000 кв. м, он способен обеспечить выпуск широкой линейки готовой продукции, начиная от плит перекрытий до сэндвич-панелей и колонн. Инвестором выступила PNK Group - для этой компании данное предприятие является четвертым по счету заводом такого типа. Объем затрат на создание завода - примерно 2 миллиарда рублей.
Напомним, что строительство промышленных предприятий, и заводов стройиндустрии в частности, является одним из основных трендов Московской области в последние годы.
Похожие статьи
В Томске открылся новый гипермаркет "Лента"У новой "Ленты", ставшей уже вторым по счету ... Подробнее» |
В Томске открылся новый завод по изготовлению ДСПНовый современный завод по производству ДСП ... Подробнее» |
Новый тепличный комплекс открылся в Новосибирской областиНовый тепличный комплекс "Толмачевский" ... Подробнее» |
"Шлюмберже" построит в ОЭЗ "Липецк" новый завод почти за 4 миллиардаДо конца года в Липецкой области должно ... Подробнее» |
В Пензенской области построят завод по переработке пшеницыРуководство Пензенской области выразило ... Подробнее» |