Первая очередь радиаторного завода запущена на Ставрополье
20/12/2016
Новое производство радиаторов отопления начало свою работу в Невинномысском индустриальном парке. Невинномысский радиаторный завод будет специализироваться на изготовлении отопительных радиаторов из алюминия.
На днях состоялся торжественный запуск первой очереди завода. Кнопку пуска производственной линии в эксплуатацию нажал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.Работа объекта позволит реализовать задачи по импортозамещению и использованию отечественной продукции - для производства радиаторов будет использоваться российское сырье.
Мощность первой очереди производства составляет до 2 миллионов радиаторных секций в год. В перспективе руководство предприятия планирует увеличить объем выпуска продукции в два с половиной раза.
Руководство региона отметило, что соглашение о строительстве объекта подписали в начале 2016-го года и ввели его в строй ранее намеченного срока.
Похожие статьи
В Костомукше открылось производство по переработке талькохлоридаВ городе Костомукше в Карелии открылось ... Подробнее» |
В Таганроге построят новый завод панельных радиаторовКомпания "Лемакс", которая на сегодняшний ... Подробнее» |
В городе Тимашевске будут производить детское питаниеВ городе Тимашевске Краснодарского края ... Подробнее» |
Быстрорастворимые минеральные удобрения будут выпускать на СтавропольеБыстрорастворимые минеральные удобрения ... Подробнее» |
На Ставрополье построят завод по переработке мясаНачало реализации проекта строительства ... Подробнее» |
В Пензенской области построят завод по переработке пшеницыРуководство Пензенской области выразило ... Подробнее» |