На строительство онкоцентра в Калининграде правительство РФ дало 350 млн
02/08/2017

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Кабмина. В нем указывается, что 350 млн из них пойдут на достройку радиологического корпуса Областного онкологического центра в Калининграде.
А ещё 150 млн - на возведение патолого-анатомического корпуса и здания пищеблока городской клинической больницы в Рязани. Принятое решение позволит обеспечить ввод этих двух объектов в эксплуатацию уже в 2019 году.
Похожие статьи
Возведение нового корпуса Морозовской больницы планируют завершить к осениВозведение инфраструктурных объектов ... Подробнее» |
В Калининграде построят онкоцентр за 350 миллионов рублейВласти Калининграда намерены выделить 350 ... Подробнее» |
Новый торговый центр построят в КалининградеКрупный торговый центр планируется возвести ... Подробнее» |
В Кировской области завершается строительство хирургического корпуса местной ЦРБВ Кировской области в Нолинском районе ... Подробнее» |
Администрация Москвы отменила строительство апартаментов в СВАОПо сообщению информационного центра ... Подробнее» |