Назван срок строительства нового терминала аэропорту Петрозаводска
05/09/2017
Об этом рассказал врио главы Карелии Артур Парфенчиков секретарю Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву во время рабочей встречи.
Власти региона намерены в ближайшее время начать сотрудничество с инвестором для начала строительства терминала аэропорта. Таким образом, работы могут быть завершены в течение следующего года.
Строительство терминала будет способствовать развитию туризма в Карелии. В частности здесь планируют привлечь туристов из Китая.
Похожие статьи
Вот что ждет аэропорт Симферополя в следующем годуВ 2018 году в аэропорту Симферополя начнется ... Подробнее» |
В аэропорту "Домодедово" появится третий терминалФедеральные власти согласовали проект ... Подробнее» |
К ЧМ-2018 в аэропорту «Шереметьево» появятся новые рулежные дорожки и перроныНовые рулежные дорожки для самолетов ... Подробнее» |
IFC дает кредит на строительство нового зернового терминала в порту «Южный»Порядка 37 млн долларов будет выделено на ... Подробнее» |
Автовокзал и железную дорогу добавят к аэропорту Горно-АлтайскаЕдиный транспортный узел планируется создать ... Подробнее» |
Китайцы построят у российской границы новый аэропортВ ближайшее время в китайской провинции ... Подробнее» |