Где в Москве построят офисно-гостиничный центр с ажурными фасадами
25/10/2017
Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, на первом этаже 15-этажного офисно-гостиничного комплекса в 40 тыс. кв. м. расположатся вход в офисную и гостиничную часть, торговые и технические помещения. На втором – торговые и производственные помещения, столовая, кухни.
На этажах с 3-го по 11-й будут офисы, с 12-го по 15-й – гостиница. В трех подземных уровнях автостоянка на 370 машиномест. Фасады комплекса выполнят в виде комбинации металлической диагонально-решетчатой оболочки и вертикального фасадного озеленения (девичий виноград), который будет менять облик башни в зависимости от сезона.
Прообразом рисунка декоративной оболочки послужили работы инженера В. Шухова. Гостиничный комплекс станет уникальной доминантой в районе благодаря сочетанию фасадного озеленения и декоративной решетки, которые сформируют изящный ажурный фасад. Все работы на этой стройплощадке должны быть выполнены за счет инвестора – до августа 2020 года. Застройщик – ЗАО «Хортекс».
Похожие статьи
Где и каким в Москве построят огромный Центр борьбы со СПИДомМосгосстройнадзор выдал разрешение на ... Подробнее» |
В «Москва-Сити» готов к вводу современный транспортный терминалМосгосстройнадзор разрешил ввод в ... Подробнее» |
Где в Москве начали строить огромный ЖК с учебным центромВ Мосгосстройнадзор поступило извещение о ... Подробнее» |
Когда и где в столичном Бутово возведут оригинальный ФОКМосгосстройнадзор выдал разрешение на ... Подробнее» |
45 оттенков фасадов: в Останкино появится жилой квартал с яркими домамиЖилой комплекс с фасадами 45 различных ... Подробнее» |